четверг, 21 марта 2024 г.

ДЕРЬМОРОЙЕРЫ

Есть небольшая категория людей, которая сделает все возможное и невозможное, чтобы расковырять своей поганой палкой ваши низменные инстинкты и худшие качества.


Их цель:

1. Доказать вам, что вы такой же порочный как они.
2. Показать вам, что вы имеете такие же преступные наклонности как у них.
3. С помощью «неопровержимых фактов», цепляясь за каждую мелочь и раздувая из мухи слона, доказать вам, что вы такой-же преступник, как они и потом успокоить вас, «показав», что человек порочен и иметь преступный ум - нормально.

Я не хочу приводить все отличительные черты этих граждан.

Я лишь хочу  сказать, что все плохое что в вас есть - ЭТО НЕ ВЫ!

Это наносное. И если обращаться к ВАМ напрямую, к ВАМ ХОРОШЕМУ, если подчеркивать ваши лучшие качества, вы оживете, воспрянете и сами офигеете от того, насколько вы прекрасны.

Но, чем лучше вы будете становиться, тем неистовее это меньшинство будет звереть в попытках доказать вам, что вы тоже подонок и хороших людей не бывает.

Их, оголтелых кровопийц, процентов 20, из которых процента три особо «одаренные» сволочи.

Пожалуйста, чтобы вы не сделали, какие бы грехи вы не совершили, помните, это была та часть вас, которая вам не свойственна.

Вы от природы хороший! Ваши плохие и стыдные поступки, это не совсем вы! Вы можете их исправить.

Цените себя, любите себя и посылайте ко всем чертям «любителей грязи» навязывающих вам свои извращенные представления о людях.

Почему я решил это написать?

Знаете, достало засилье негатива и то, что ублюдки ненавидящие созидание и добро пытаются нам навязать свою гнилую извращенную реальность.

С уважением к вам ЛЮДИ,
В. Туров.

Комментариев нет: